Готовы пожать руку каждому, кто причастен к профсоюзной работе

Итоги работы за пятилетку подвела первичная профсоюзная организации ГУО «Средняя школа № 2 г.Солигорска». На мероприятии были озвучены цифры и факты, с которым коллектив подошел к следующему периоду.

 

 

За пять лет работы удалось добиться многого. Из положительных моментов:

– 100% профсоюзное членство;

– 100% выполнение плана по оздоровлению.

Члены профсоюза – это не только профессионалы своего дела, но и активные участники общественно-политической жизни. Их деятельность отмечены на различных уровнях. 9 профсоюзных активистов награждены грамотами райкома, обкома и республиканского комитета. Коллектив школы поддерживает различные проекты и инициативы, являясь участниками и победителями районных, областных и республиканских профсоюзных конкурсов.

 

 

В итоговом  докладе было также отмечено, что по статье «Туристско-экскурсионная деятельность» – выполнение13%, а на оказание материальной помощи было направлено14% профсоюзных средств.

– Большое спасибо нашему профкому за работу! Я готова пожать руку каждому за замечательные праздники и организацию отдыха работников, – из выступления учителя начальных классов Семашко Юлии Викторовны.

Самые тёплые слова благодарности звучали в адрес Петрушени Натальи Александровны, которая работала в профкоме в течение 27 лет, на протяжении 10 являлась председателем!